Igor Sirbu

здравствуйте. на форд фокусе 1 пропал ближний свет. лампы заменил. предохранители тоже. а эфекта нет может кто подскажет

дальний и габариты есть

переключатель да дальний другой. а тут только габариты и ближний свет

Алла Исаева

Нужно проводку прозванивать, начиная от клемм фар.. . Посмотреть еще в первую очередь включатель света. Переключатель с ближнего на дальний. Кстати дальний работает?

Александр Юдин

реле, где то нету контакта. сломался сам выключатель