Елена Поспехова

волга 3110. пропал ближний дальний свет предохранители в норме в чем причина?

Дмитрий Кондраков

а дальний моргает? может центральный переключатель света (на панеле) подгорел. пошевели, сними посмари контакты на нем.

Михаил

проверь релюшки

Артур Шевчук

Автоэлектрик нужен хороший, там причин может быть много и клавиша (кнопка ) может не контачить и переключатель на рулевой колонке и что нибудь другое, нужно смотреть на месте, а так неопределить.

Krelian Mr

у них болезнь переключатель основной снимать не долго выдерни ручки открути стопорный болт а дальше разберешься. Если текстолит почернел то 99% он. это еще на ГАЗОНАХ проходили. Смотри маркировку их два вида

Гу
Гузель

а сами-то лампы не перегорели?

Kurbon Otambekov

Насчет ламп, это да.. . смотрел почему дальний не работал на 2106, приятеля. Замена всех ламп! Как ездил не понятно...