Sergey Gladyshenko

как отключить фары на форд фокусе 2? При включении машины включается ближний свет, как выключить не знаю (

по другому он по-мойму называтеся, скандинавский свет.

Оксана Фёдорова

Люди этот блок-который включает у тебя свет-купят с удовольствием.... Многие-просто мечтают о такой приблуде!

Павел Матвейчук

Точно ближний свет? На многих авто сейчас ставят ДХО (Дневные ходовые огни). Про включение ближнего света фар слышу впервые