Евгений

почему не горит подсветка в багажнике рено логан. подсветка негорит ни как

Ан
Анастасия

Лампочку замени

Евгений Ильянов

лампочку поменяй, а еще лучше вместо нее светодиодную ленту наклей белую, будет светло как днем

Наталия Мартынова

либо предохранитель накрылся либо лампа, либо проводка что маловероятно

Анастасия Логинова

фонарик подвесь

Rivka Mativetskiy

габариты включи

Баxa

Это потому что машина такая, букву "Г" на "Х" замени в названии и будет понятно почему....

Ольга Ильина

а она вообще в погане предусмотрена?