Надежда Андреева

Почему RAV4 2000 года стоит почти также как KIA Sportage 2010 года?

Ол
Олег

потому что киа - дерьмо в сравнении с тойотой

Дмитрий Савушкин

мой рав4, за 8 лет сломался один раз ...это был парктроник )))

Зара Гаджиева

Ну, если у моего знакомого на Спортэйдже застучали задние двери после первых двух недель эксплуатации и эту проблему корейцы не собираются устранять уже около полутора лет...

Сергей Герасимов

из за качества авто качественнее японцев еще ни кто не сделал

Рамиль Алиев

Потому, что хоть 100 раз скажи халва, во рту слаще не станет. Как ни рекламируй КИА, а Тойота лучше :-)). Проверено

Игорь Гоцман

Раскрученный Бренд, всегда дороже.

Елена Конова

Тойота-очень помпезная марка, они считают что их машины такие крутые и пользуются спросом, что можно повысить цену, и люди будут брать эти машины. А в киа об этом не думают.

Руслан Измайлов

Потому что это тойота )))

Евгений Ефремов

Потому что тойота зажралась