Костя Кондр

где продается паяльная кислота?

Александр Толмачёв

В магазине Хозтовары.

Павел Антонович

возьми таблетку аспирина.
эффект ровно такой-же.. . только запах (((((

Ульяна

"соляная" в радиодеталях

Shain Khasiev

в радиотехнических магазинах

На
Наталья

в любом радиомагазине

Алексей Демин

в магазине радиодеталей

Евгений Панов

Там же где и дрочильная кислота.

Сергей Ершов

Вы наверное имеете ввиду кислоту, которая используется при пайке .Я делал так, приобрел концентрированную соляную кислоту, затем ее гасил цинком (использовал старые отслужившие батарейки ).Можно попробовать найти цинк в химлабораториях конечно .И затем уже использовал при паянии металлических изделий .Только паяльник нужен помощнее, минимум 100 Вт. Работать нужно конечно в резиновых перчатках и кисточку использовать не синтетическую .

Варя Федорова

там же, где паяльники продают спрашивай или на рынке, где хоз товары

Петр Коновалов

у нас в паритети прадают, )):-)

Наталия Воробьева

в любом хоз. отделе магазина