Санек Мадягин

по роботе паяльной станции

купил вчера паяльную станцию Lukey 852 + f, почему температура фена не поднимается выше 100 градусов? СПАСИБО.

Ирина Ромашкова

если температура не поднимается несите обратно а не вопросы задавайте ...должна подниматься на новой станции, предполагаю обрыв где-то в ней .

Андрей Семенков

сто пудово, неисправна. Или калибровка не та. Она должна до 450 градусов давать

Наталья Соловьева

Вечная проблема Лакеев - различия в показании дисплеев и реальной температурой. Первым делом измерь реальную температуру паяльника и фена, чем нибудь типа мультиметра с термощюпом (термопарой) , хоть будет от чего отталкиваться

Надюшка Кривко

неисправно что-то наверное )

Его Сиятельство Граф Аверкин

Может это не градусы а проценты .

Ainash

брак запихнули, покупали-проверили?