Алина Тихомирова

От чего еще можно запитать фен от паяльной станции в домашних условиях?

Сменный фен к паяльной станции

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть дома вилка с 220v, блок питания ATX 12V, От денди 9V

Что выбрать?? ?Нужен ответ.. фен лежит без дела.

Блок питания модель ISO-450PP

ОК
Оксана Красноярцева

от блока питания он мощнея лучше выдержит нагрузку, от денди скорей всего сгорит, не сразу но сгорит

Борис Сорокин

я думаю 12 хватит а вот силы тока с обох будет недостаточно проверь зачем спрашивать

Макс Хомяк

Экспериментально, напряжение варьируется от скорости воздушного потока.