Юра

Первый спортивный мотоцикл...

Какой посоветуете первый спортивный байк до 130000р. ? Буду брать первый раз, до этого вообще на них не ездил, но мечта есть мечта) ) Автомобиль вожу уверенно 2 года))

Владимир Дмитриев

Иж Планета -спорт

Di
Dina

Спорт за 130 килорублей это хлам, либо пластмассовый китаец с 250-кубовым мотором, который спортом только в магазине ими торгующем называют. Да и начинать со спортов вообще неправильно, они резкие и неудобные. Лучше классика присмотри, за эти деньги можно нормальную японскую четырёхсотку купить.

Александра

Априлия rs! Водянка, 6ти ступка, с запчастями нет проблем. . Сам начинал на таком (ток на полтишке)