Гу
Гульнур

Подскажите, я - учредитель и директор ООО, хочу взять кредит коммерсант в втб 24. Как думаете, какой доход должен быть

за квартал для получения кредита в сумме 1500000 на 5 лет?

Ольга

Если вы берете кредит для себя, то платежеспособность определяется вашей возможностью оплачивать проценты, исходя из вашей зарплаты. Если кредит берет общество, то при чем здесь вы как учредитель и директор? Будете представлять банку выписки по счетам (если счета не в ВТБ24), представлять баланс и т. д. У них есть формулы для расчета.