Юлия

хочу взять кредит на потр нужд, являюсь директором ООО, не любят банки директоров, кредит нужен не на фирму а лично мне

Алексей Деко

Банки не любят учредителей, а не директоров
Директор - он же наемник

Лёха Петров

а вопрос то в чём?
ты хочешь тут занять у кого-нибудь или что ? ))))))00

Дарья Гахария

Поищи в интернете, где можно взять кредит из банка за границей, к примеру в америке процентные ставки около трех процентов, все русские банкиры перезанимают у них. Если нужен на короткий срок, то кредитная карта до 3оо тысяч, если погашаете в течении 45 дней, то вообще без процентов

Антон Сокол

Сбербанк хорошо дает директорам и учредителям....

Светлана Орлова

банки легко дают директорам =учредителям, даже без 2-НДФЛ.. .
понимают, что работает не за зарплату...