Елена Лобина

Кредит для бюджетников. В каких банках льготные ставки по потр кредиту на любые цели!?

г Уфа
в каких банках маленький процент.

Рекламистов просьба не беспокоить.

Василий Леман

Сейчас льготы для определенных категорий бюджетников можно встретить разве что по программам ипотечного кредитования на покупку жилой недвижимости, да и то не так часто. По потребительскому кредитованию таких льгот днем с огнем не сыскать. Однако разброс границ по процентным ставкам у потребительских кредитов действительно впечатляет. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Максат Омирбаев

нет давно уже никаких льгот

Ма
Маришка

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860