Gusserus

Банк кредит ставка 16.5

Беру кредит 100 тыч рублей. Ставка 16.5 процентов. На 12 месяцев. Сколько должен платит в месяц, и сколько переплачу за год? Верну точнее

Роман Доний

Если брать кредит 100т. р. на 1 год под 16,5% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 9 097 руб. За весь срок кредитования Вам придется вернуть банку 109 161 руб. В принципе сейчас на рынке можно найти предложения по кредитованию с более низкой процентной ставкой. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение национального банка ТРАСТ, в котором можно получить потребительский кредит под 12,3% годовых. А если Вам нужны деньги на отпуск то в АвтоВазБанке можно получить кредит вообще под 8% годовых. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евдокия Лабазова

Когда возьмете кредит, Вам график платежей дадут.

Татьяна

округленно
в месяц 9100
за год процентов 9200

Eugenia Sokolova

Переплата 16,500 р. Ежемесячный платёж 9708 р.

Дмитрий Юдин

Проще всего, Вам будет зайти на эту страничку http://1000bankov.ru , найти кредитный калькулятор и очень просто высчитать процент по Вашему кредиту. Я там все смотрю, что с банками связано.