Банки и кредиты

Как под гипнозом в мед. учреждении навязали (и подписала всё!) кредит на лечение, у банка ВОСТОЧНЫЙ ставка 26,1%,

только дома рассмотрела, что лечение 6 месяцев, а кредит на 2 года. Можно ли как-то отказаться от этой сделки или (уж если не отказываться, то большую часть кредита заплатить сразу? Тогда, как я понимаю, и проценты будут много меньше?
Денис О
Вы попали в ловушку мошенников! Не факт, что лечение у них хорошее. Они существуют только для того, чтобы под гипнозом выманивать деньги. В полицию! Вызывайте на помощь СМИ, объединяйтесь с другими пострадавшими. Недавно по ТВ рассказывали о таких "клиниках". Удачи в борьбе!
Светлана Житарь
Лучший ответ
Денис О Спасибо! Посмотрю недельки две, ЧТО БУДЕТ...
Чем быстрее гасите, тем меньше набежит процентов. Посмотрите, вам наверное еще страховку впарили. От некоторых видов страховки можно отказаться в течение 5 дней.
А вот если вам впарили кредит в мед. учреждении, скорее всего у вас нет болезни, от которой вас собираются "лечить", вот где более серьезная проблема.
Изучайте документы, которые вы подписали.
Кредит можно погасить сразу и свести потери к минимуму. Вот с лечением будут проблемы. Придется обратиться к юристам, так как бумаги у медиков составлены так как надо.
Alexander Reyh
Денис О Ну, лечить-то, думаю, будут... Или делать вид?
Денис О В клинику не хожу, не приняла ни одной их процедуры. Вернуть бы хотя бы часть денег., т. к. внесла деньги сразу... Но как?.. Сын дико занят своей работой, мысли по этому поводу есть, но нет времени!
Прочтите условия кредитного договора внимательно. И поздравляю- вы получили опыт, ничего, никогда не подписывать не изучив всё до последней буквы и цифры
Ваня Михалчич
Денис О Они меня ТАК торопили, и говорили, что либо сейчас, либо вообще ДО СВИДАНЬЯ. Ну, да ладно! Лишь бы лечили хорошо. А кредит я же имею право отдать быстро, а не тянуть 2 года по 5.800 в месяц?
ну а диагноз то правильный, небось воспаление ягодицы третьего глаза, а чакры то почистили
Даша Кувыкова
Денис О Диагноз и почти все анализы я с собой принесла. Привлекло еще и то, что этот мед. центр на нашей улице и там всё так чистенько и ухожено, врачи супервнимательны и вежливы. Вот только можно же мне кредит не по 5.800 2 года отдавать, а много быстрее? Тогда и проценты будут меньше. Правильно?
пишите заявление в полицию и в банк
Кредит можно погасить сразу и свести потери к минимуму. Вот с лечением будут проблемы. Придется обратиться к этим парням, так как бумаги у медиков составлены так как надо. Компания «Кредитно-Страховой Дом» предлагает Вам программу по страхованию гражданской ответственности Застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве в соответствии с требованиями 214-ФЗ. http://мцнн.рф
Денис О Кредит я сразу и погасила, а к ним ходить не буду, это - не врачи, а наглые бизнюки! А вот вторая часть Вашего ответа ко мне никакого отношения не имеет. Это - реклама! Не стыдно? Мне много лет, а Вы, как и те, т. н. медики, тем же занимаетесь?...
Выбор есть всегда.
Денис О Так Вы не написали, какие есть пути..