Ви
Виталя

Помогите с Фильмом....

Скачал фильм с торрента хоббит нежданное путешествие ...Весит 10 гигов, качество, звук всё отлично... Но перевода орков нет... Даже Субтитров нет... Есть перевод только людей и прочее, а Перевода орков и эльфов нет.! ! Подскажите какой файл нужно докачать чтобы был перевод или хотябы субтитры,.

Алексей Иванов

Вы савсем того я скачал хобит за 2 гига фильм супер вы чё народ

Дмитрий Хохлунов

ты просто хрень скачал! смотри лучше на my-hit фильмы они там и весят гораздо меньше!