Natali Notka

Помогите, что за фильм??

уикенды группами в коттедже, на одном из которых они поняли что это край и нахрен так жить и завязывают с эдаким способом заработка-проституцией.
этому фильму уже больше 4 лет точно.

девочки-школьницы работали "нянями", вместо сидения с детьми обслуживали интимом их отцов, выезжали на дом, проводили уикенды группами в коттедже, на одном из которых они поняли что это край и нахрен так жить и завязывают с эдаким способом заработка-проституцией.
этому фильму уже больше 4 лет точно.

девочки-школьницы работали "нянями", вместо сидения с детьми обслуживали интимом их отцов, выезжали на дом, проводили уикенды группами в коттедже, на одном из которых они поняли что это край и нахрен так жить и завязывают с эдаким способом заработка-проституцией.
этому фильму уже больше 4 лет точно.

Елена Дударева

Няньки (2007 год)
http://kinobanda.net/film/446/
Ширли, выпускница средней школы, подрабатывает нянькой, чтобы заработать на колледж. Она серьёзно «запала» на Майкла, отца двоих ее воспитанников. Однажды вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла, узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам ― так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой.