Александр П.

Кто знает где можно плакаты большие купить музыкальные?

Тематика: Рок, машины, девушки.) ) Только не пишите в инете поищи. Мне нужен проверенный магазин или что-то.. . Еще вот какой вопрос. Есть такое место (или может уже нет) .
Я в детстве туда ездил за учебниками. Там много всего; учебники, книги, канцтовары, диски, журналы старые. Кто понял, про что я говорю, напишите, есть ли это место сейчас и могут там быть плакаты? Заранее спасибо за помощь.

Ekaterina Ponomareva

олимпийский