Алёна Селютина

Нужен красивый плакат.

Всем привет. У моего друга в субботу День рождения (18 лет) , и хочется сделать кроме основного подарка ещё что-то, но своими руками. Решила нарисовать плакат, но фантазии не хватает. Можете поскидывать фото плакатов такого рода, или расписать, что можно изобразить? )
Заранее спасибо: 3

Что касается темы: другу 18 лет, надо оригинально поздравить в рисунках. Дальше ваша фантазия)

@ Добрая Настя @

Тема какая ?)