Гульмира

подскажите плис фильм где парень женится на девушке, они попадают помоему в аварию, она умирает,

подскажите плис фильм где парень женится на девушке, они попадают помоему в аварию, она умирает, но через время чудом оживает. он в шоке! затем она вроде как жива. но начинает разлагаться и плохо пахнуть, он это замечает!

Анатолий Быков

Ужас! Что же это за фильм! ! :-0

Антон Грибанов

таких фильмов много..)