Екатерина Афиногенова

как называется российский фильм в котором парень и девушка были мужем и женой

как называется российский фильм в котором парень и девушка были мужем и женой при этом не помнили друг друга в лицо. поженились в студенчестве познакомившись в парке им нужно было попасть на концерт. и выехали навстречу друг другу из разных городов парень выехал из Москвы. его отец хотел послать его на учебу. девушка выехала из маленького городка, она поехала просто развестись. и они остались на станции когда рассыпались яблоки на перроне а поезд уехал. и парень вступился за девушку на вокзале, и затем они долго гуляли по городу, и на следующий день разъехались, не узнав друг друга

да, все верно, спасибо))))

Татьяна Бровкина

Срочно! Ищу мужа (2011 год)
http://kinobanda.net/film/14703/
Лена Лучкина живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Доводы против брака её мама и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там-штамп и имя мужа-Антон Викторович Набоков.
Тем временем Антон Викторович Набоков после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец-видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат!
Чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он-в ее городок.