Юл
Юлия

Как называется фильм в котором парень работает по ночам в магазине не может спать потому что расстался с девушкой

Екатерина Аренина

"Возврат" - http://www.kinopoisk.ru/film/105878/

Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство» . Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.