Ан
Антон

Как называется фильм в котором парень знакомится в сети с девушкой.

Они играют вместе в онлайн игре. Она назначает ему встречу в клубе, он приходит и умирает там от передозировки. Девушка не пришла. Его мать под его ником заходит в игру и говорит об этом его девушке. Концовка такая: Девчёнка выбегает из дома на улицу и плачет.

ОК
Ольга Крюкова

"Зал самоубийц"