Арзу

Как называется фильм, где парень после войны ищет девушку по фото?

Сергей

Терминатор-2

Лейсан Хайруллина

(The Lucky One) Счастливчик

Олег Зуев

Счастливчик

Олег Симкин

"Счастливчик-The Lucky One" (2012)
В ролях: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Райли Стюарт и др.
Краткое описание:
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно===►