Мелисбек Кубатов

Как называется этот фильм про войну в Италии?

Фильм про послевоенную Италию из двух частей. В первой части фильма два мальчика лет пяти-шести играют в саду. Один из мальчиков рассказывает другу как делать детей в землю. Выкапывает маленькую ямку и ложится в неё пенисом и изображает половой акт.

Во второй части фильма эти же герои, но уже спустя 10-12 лет. Юноши путешествуют по стране. В одной из деревень им приходит идея найти себе куртизанку. В одном из дворов они спрашивают молодую женщину, которая вывешивает бельё - не угостит ли она их вином. Та охотно соглашается и приглашает их в дом. Один из молодых парней оставляет на комоде несколько купюр. Молодая женщина приносит кувшин вина и прячет деньги в комод. Парни понимают что это знак и угощаются вином. После чего уговаривают выпить несколько глотков вина и хозяйку. Она выпивает и приглашает в спальню. Устроившись между ними на кровати она начинает ласкать руками их пенисы. Но тут внезапно её охватывает приступ. Поспешившая на помощь соседка рассказывает гостям, что у девушки эпилепсия и ей нельзя пить вино. Молодые люди уходят ни с чем.

Как называется этот фильм, кто режиссёр и год выпуска.

Спасибо всем.
Правильный ответ: "Двадцатый век".

Алексей Макаренко

"Двадцатый век" (1976)
режиссер Бернардо Бертолуччи

Serguei Takmakov

Помню, что смотрел... мб Баария http://www.kinopoisk.ru/film/428884/

Esen Umarov

ограбление по итплиански