Анастасия Соболевская

напомните как называется фильм Российский про войну

вроде про ВОВ, современный фильм, там мужчины купались в озере, и как то все прыгнули под воду и когда "вынурнули" были на войне....

Юляша Чернецова

Мы из будущего

Ал
Алсу

Сталинград

Андрей Мезенцев

позор не знать-мы из будущего.

Тарина

Наверное мало кто знает, но перед выходом весной 2009,представителей кинотеатров собрали в Москве на встречу с создателями. Так вот, непонимание и отпор вызвало тогдашнее название этой ленты До первой крови. Особенно смех вызывал постер с любовной парочкой и этим названием.. Буквально за полмесяца фильм поменял свое название на общеизвестное. Еще раньше рабочим названием было Следопыты.
Пожалуй, единственный случай, когда показчики повлияли на смену названия..