Алексей Пототаев

как называется Российский фильм снятый про войну в Южной Осетии? (сюжет внутри)

По сюжету девушка отправила своего сына к бывшему мужу в Южную Осетию (пока еще небыло там войны) , потом девушка поехала искать своего ребенка.. . Фильм про Российских миротврцев

Надежда Андреева

Август восьмого

Дмитрий Хороший

8 августа чтоли типа этого

Максим Крайнов

08.08.08 вроде как

Татьяна Бульская

глянь фильм "Чистилище" , а фильмы называются "Олимпиус инферно","август восьмого"