Зураб Михайлович

Как называется фильм, российский, мелодрама, парень с девушкой расстаются, она бросает монетку в какой то монетоприёмник

Она бросает монетку в монетоприёмник, начинает играть музыка, в итоге её парень идёт убивать её друга тра ла ла, смотрела этот фильм года 2 назад, не могу найти, может кто помнит, спасибо

Возможно снимался Пётр Фёдоров, но в его фильмографии нету этого фильма, фильм малоизвестный

Они жили в какой то квартирке маленькой, они потом отмечали то что они разошлись, он рассказывал ей про то как они встретились, про её платье (жёлтое, красивое) ) потом она через шкаф вышла куда то, блин, я плохо помню, он потом умер в конце по моему

Сергей Шпак

Фильм называется
Не скажу.

Надежда Буравцова

слишком мало информации о фильме