Анастасия Пулькина

Как называет фильм, где парень уходит со своей помолвки с официанткой и женится на ней.

У парня было все: работа, деньги, слава и девушка, у которой был богатый отец, но со своей помолвки он уезжает с официанткой и женится на ней. Но через некоторое время он начинает жалеть. попадает в аварию и там видит ведение, как цыганка показывает как сложилась бы его жизнь, если бы....

Александр

Может, "Отпуск в наручниках"?

Ирина Грановская

"Миллионер" 2012 год