Маргарита Бузыкина

Услышала где то песню...

..а найти теперь не могу, успела лишь запомнить и записать пару строк "зажала жизнь меня в тиски и беззаконье душит как ермо счастья не дано а силы тают тебя молила помоги а ты господь не слышал все равно слезы да вино остались... " "и коли ты меня покинул сатана свое оружие я в магии нашла"
Это вроде припев " это космос звезды во вселенной... чтоб с колен подняться я могла врагов изживаю больных исцеляю от мук избавляю"...помогите пожалуйста...

Эльмира Асаналиева

не слышал. но на будущее: если у тебя телефон на андройде скачай приложение shazam это распознаватель песен. след раз когда услышишь песню и она тебе понравится включи эту программку. он тебе подскажет кто исполнитель и как называктся. удачи в поиске.