Настя Злобина

подскажите народное средство от болезни алкоголик? оч н. оч нужно!

Дарья Грачева

Чернильный гриб

Ал
Александр

болезнь называется - алкоголизм. не лечится. идите к псиахиатру, наркологу, вам там скажут что делать.

Патийдин Ботирбеков

(в аптеке купите Эсвицин. Изобретателю не дали его запатентовать как средство от алкоколизма, поэтому продается как средство для укрепления волос. Но помогает, факт.

Сергей Стадник

Клопы-вонючки поймать 4 особи и поместить в бутылку водки настоять недельку, а потом можно позволить обнаружить бутылочку.

Элеонора Каширская

фактически не реально без желания клиента -гипнотехники помогут