Ксения Колючева

Чем занятся дома с бабушкой и папой? Мне 9 папе 36 бабушке 62

Светлана Рушева

Мы раньше играли всей семьёй в настольные игры. Лото например...

Светлана

Попрыгать и поквакать

Людмила Макеева

Поиграть в прятки!

София Борисова

Поиграть в лото, домино, Эрудит, оригами

Николай Мартынов

конструктор собрать. книжки почитать вместе. С папой на лыжах покататься или на коньках. С папой за продуктами в магазин сходить. Бабушке помочь квартиру убрать, посуду помыть

Алёна Свиридова

В жмурки поиграй

Игорек Антонов

Можно поиграть в "Холодно-горячо". Правила очень простые: какой-нибудь небольшой предмет ведущий прячет, а остальные ищут. Ведущий может подсказывать: "холодно", если игрок удаляется от предмета, и "горячо", если игрок приближается к предмету.

Паша

набери - флеш - моб на воробьёвых горах . скучно не будет .