Екатерина Власова

Помогите написать сочинение про семью! Маме 32 года, Папе 36, Бабушке 55.

Нужно Вступление
О семье
Описать родственников
Отношение в семье

!!Главное что бы было!!

Наталья Антонова

Как можно описать твоих родственников?? ? Начало у тебя есть, добавь, где работают родители, чем они любят заниматься, как ваша семья проводит свободное время и т. д.

Галина Дмитриева

Так и пиши: Маме 32 года, Папе 36, Бабушке 55. А я неуч. И хочу оставаться неучем.