Ва
Вася

какое животное вам нравиться

Джордж Маврин

Абсолютно все, потому что все они гораздо благородней людей.

Мария Казамарова

нравятся собаки, не нравятЬся полуграмотные втыкатели.

Кристюша

Все. И еще мне нравится, когда люди грамотно пишут.

Nadezhda Fedorovich

Я думаю все любят котят. Мне тоже они нравятся, еще класные австралийские животные. Коалы там, кенгуру.

Жанна Хлудова

в Вашем вопросе пропущено слово. -какое животное вам хочет нравиться - вот так более логично.

Вячеслав Cлавенко

Мне нравятся исключительно все) Но собаки очень добрые, доверчивые . Собака-друг человека!

Илья

Рыба.

Екатерина

киски и белочки шанетки

Иван Михайлович

Все кроме человека.