Елена Конова

памаги пажалуста у маево кролика есть гуля под бородой и в гуле гной що нада делать щоб небила етава???? памаги пажалус

памаги пажалуста у маево кролика есть гуля под бородой и в гуле гной що нада делать щоб небила етава???? памаги пажалуста он мне очень важн"!!!!

Умка

нада свадить его к витеринарю срочьно !!!ветиренарь паможеть и прапишит ликарства чтоби вашь кролик выздаравил поскарей

Александр Карпухин

Боже ребёнок сколько тебе лет??? Напиши хоя бы по нормальному. МОЖЕТ КТО И ПОЙМЁТ И ПОСАВЕТУЮТ. Лично я ничего не понимаю11

El
Elya

Не очень (мягко говоря) понятно.. . У кролика гнойник? Тогда сначала вопрос Вам: поставлена-ли кролику прививка от миксоматоза? Если да, то когда? Вам, взяв кролика, нужно срочно к ветеринару!