Инна Плужник

Люди!! ! Посоветуйте хорошего вет врача с Пятигорска или Ессентуков, у которого хороший опыт с шарпеями.

Дима Шишкин

Проблематику кожного покрова на КМВ лучше всего порешает ЧИГАРОВ Владимир Алексеевич. Вет. кабинет на Абрикосовой: г. Железноводск, ул. Абрикосовая, 10. Тел. +79682717542. Членам ОКО СК клуб собаководства "Максимыч" вет. кабинет предоставляет 20% скидку на вет. обслуживание. Удачи .