Юлия Дмитриева

Получаеться у него нет никаких чувств к ней?? ? Тогда зачем он с ней спит? Почему он так поступает?

Есть парень и девушка они друзья около 9 лет! Потом у них спустя случает секс он лишает ее девственоси и спустя какое время девушка понимает что он ей очень сильно нравиться Она решается пойти на первый шаг! Она предлагает ему встречаться! Он сказал что подумает и 2 дня он ей не звонил и не писал испустя 2 дня он ей сказал что мне кажеться у нас ничего не получиться! И где-то через 2 недели у них опять случаеться секс но после этого они не стали парой! Он просто к ней в гости приходит и у них случаеться секс! Получаеться что встречаться у них не получиться, а сексом он с ней не прочь заняться! Получаеться у него нет никаких чувств к ней?? ? Тогда зачем он с ней спит? Почему он так поступает? Он ее что просто пользуется и все???? Что делать девушки в этой ситуации????

Ангельское

Какая ты еще глупая

Ленка Пичугина

почему это нет?))) она его друг)

Михаил Волков

А зачем с ней встречаться, если и так дают?
Парни и девушки дружат по разному))))

Ирина Золотова

Есть поговорка - мужчины так сильно любят секс, что ради него готовы даже жениться. А женшины - так сильно хотят замуж, что ради этого готовы даже на секс.
Выводы делайте самостоятельно.

Насти Никулина

чувств нет никаких, бросить его!