Кристина Плечко

Ну вот почему гении так все любят усложнять? Ведь им как никому другому известно, что все гениальное просто?

Inna Silantyeva

Гении мыслят по другому.

Дмитртй Иванов

ну на то, они и гении.. все простое, делают сложным..

Дмитрий Максимов

Проблема в том, что гениально простой ответ можно лишь запомнить, понять же его нельзя. А без понимания не будет пользы) Понимание достигается через прохождение через все этапы получения ответа) А это уже сложно..