Виктория Авдонина.

как проходит первое занятие с репетитором? по русскому языку

Андрей Гроздов

он нежно тискает твою грють и шепчет на ушко.... "ну что.. . займёмся падежами? "

Svetlana Starikova

Все зависит от репетитора. Есть такие, которые хотят вытурить побольше денег, тогда будут тянуть резину. В принципе, на первом занятии преподаватель определяет ваш уровень знаний ( пишите диктант) и т. п.