Сергей Романов

Как удивить подарком?

Подскажите, пожалуйста! Есть один знакомый, у которого скоро День Рождения. Я очень хотела бы его поздравить и удивить подарком. Подскажите как сделать подарок интересным и намекнуть им на то что я рассчитываю на дружбу. Очень хочу с ним общаться как можно лучше (он даже немного мне нравится) . В общем как намекнуть ему подарком о своей симпатии? Помогите, пожалуйста.

Наталья Джепко

а сколько ему лет? Когда у вашей половинки будет День рождения, отправьте ему столько СМСок/ электронных или обычных писем, сколько ему исполняется. (Например, исполняется 21 год - 21 СМСка)

Что писать? Вам лучше знать свою половинку.. .
Эмоции обеспечены. Удачи 🙂