Антон

Что значит для вас слово «любовь»?

Петр Колесов

Жизнь... эмоции на которые решается сердце...

Sa
Sashka

free sex

Аида Мамасадыкова

Дадут или не дадут

Just-Do It

ничего

Anton Bezverkhy

Это не слово, это чувство...))))

Серёга _____________

Любовь - это не слово, любовь - это чувство.

Эрнис Султанов

кто то направо и на лево может кому угодно говорить я тебя люблю и т. д. но ведь по сути это ложь слова которые хотят услышать от тебя. я немогу например нелюбя на самом деле сказать я тебя люблю, неповернется язык сказать. короче я считаю значимыми слова касающиеся любви.

Елена Миронова

Любовь - это болезнь. Доказано учеными .

Лилия Наумова

любовь придумали что бы деньги не платить - это забавно слушать так же как и Бог которому нужны деньги - ты меня любишь люблю тогда купи мне или своди меня если не чего не даришь или то не любит деньги и любовь одно и тоже . бедны человек у него нет любви он приходит и жена ему ты олух не можешь не чего ...итд а старый богаты со вставленной челюстью будь он самым ужасным по характеру не когда не будет один но возле него будут и друзья и подруг и все и над его дыбильными шутками смеяться все люди продажны только ценау всех разная и они прекрывают слово продажа словом я тебя люблю за что за деньги

Иринка Музыка

Секс до гробовой доски

Марина Матвеева

Любовь - это торжество безумия.. . (с)