Алена Колодина

первый фильм георгия михайловича вицина

По всем версиям информация "да", но лично Владимиру Исааковичу Вицин сказал в своё время, что Эйзенштейна он в глаза не видел. А первая роль Г. Вицина в фильме
Юткевича "Здравствуй Москва" эпизод в роли железнодорожника. 1945 год. а в некоторых источниках написано в фильме ИВАН ГРОЗНЫЙ 1944 1945ГОД И ГДЕ ПРАВИЛЬНО

Иринка

Первый фильм, в котором снялся Г. Вицин - " Иван Грозный " (1944-45 гг. ) в массовке, в роли опричника, в титры фильма не попал!