Светлана Бородина

анализ главы Белла М. Ю. Лермантов напишите плиз)

Владимир

Подлецу и себялюбцу Печорину пригля-
нулась красавица Бэла. Решил он потешиться.
В этом ему помог продажный брат Бэлы Азамат. За коня, украденного у бандита Казбича
брат сдал сестру Печорину. Тот потешился и
бросил Бэлу. Анафема таким людям.

To
Toru

Такого автора как "Лермантов" не существует.
А у Лермонтова нет такой главы как "Белла".

Ан
Анастасия

ЛермОнтов, чудак!
Советую тебе самому сесть и написать. Во-первых, жутко интересно (там ну такая любовная, почти эротическая история!) , во-вторых, для самого себя полезно. Пусть не получится, зато сам. Мужик ты или нет, в конце концов!

Ibo

Трибунал для него и Максим Максимыча.
Статья ТЯЖЕЛЕЙШАЯ...