Анна Сазонова

Кто в сериале "Реальные пацаны" играет роль Дмитрия Наумова?

Взяла посмотреть диск "Реальные пацаны",увидела там некоего Дмитрия Наумова, так вот, его роль играет Николай Наумов, или это действительно его брат? Спасибо, если смогли ответить:)

Галина Кандаева

Это его брат. Если не веришь, то зайди на Кинопоиск. ru и убедись, напиши в поиске Дмитрий Наумов и Николай Наумов и он даст тебе двух людей