Ек
Екатерина

У Коляна Наумова в сериале Реальные пацаны был мерседес, подскажите пожалуйста что это была за марка

Сори, не марка, а модель

Мария Починкина

хочешь такой же??

Алексей Малинин

Сам же написал "Мерседес"

Спартак Ягудин

Да да это был мерседес!

Алёна Ли

140 кузов. S class

Grisha Brinza

Смотрел несколько старых серий-вроде как Мерс-124 у него был-ЭТО ЛЕГЕНДА И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ Европейскх (да и мировых! ) машина!!!

Игорь Семенов

140 кузов А вот двигатель не скажу смотри от 3.2до6.0) тоже легенда) если решил покупать скажу так его цена от 350 штук но 2 раза подумай брать ли ее )

Антон Сычев

140 у знакомого такой лайба просто пушка особенно если движок 6.0