Алиса

Я ищу chromium в панели управления, но не могу найти? Че делать? Как ее тогда удалить?

Федор Смирнов

в панели управления, ищи программы и компаненты )):-)

Влад Смирнов

Заходите Панель управления - Программы-Удаление программы, ищите в списке Хромиум и удаляете

Ольсен Рубина

нажми на меню пуск, там внизу увидешь поле ввода, это такое окошко в котором писать можно, напиши там что ищешь, если не найдешь возвращайся.