Евгений Апенин

Subway surf. Народ скажите пожалуйста, будет ли игра subway surf на Windows phone 8? И если будет то когда?

мне винда нравиться как OC так что менять не собираюсь

Хм где бы найти этих разрабов?

Александр Савинов

игра только начала набирать популярность, сначала она появилась в ios, через пол месяца на андроид
и через месяц может и появиться в windows phone (а нафига тебе он продовай и покупай андроид он в 100 раз круче)

Елена Шаломеева

Такие вопросы нужно адресовать разработчикам игры. Здесь их точно нет, поэтому точный ответ никто не даст. Можно лишь гадать и надеяться.