Павлик

Как взломать страницу вконтакте? Срочно!!! если кто может реально помочь, то пишите

Владимир

Зачем тебе это?И все равно это никак!Если бы была бы такая возможность то все бы наверное повзламывали бы свои стр!А так такой функций нет и не нужна она нам.Займись чем-нибудь полезным и не вбивай себе в голову всякую дурь.

Антон

"моему парню поставила лайк эта сучка и они оба сидят до 3х утра в интернете" я угадал?

Егор

эээх.
никак не взломать.
разве что ха штуку американских рублей ты и найдешь человека, готового на это...
в общем желаю удачи тебе юный кулхацкер.