Виталий Моисеев

У меня какая то проблема с деснами, они очень темного цвета, приоритетно на передней части.

У меня какая то проблема с деснами, они очень темного цвета, приоритетно на передней части. Кто может подсказать как с этим бороться? (зубы чищу утром и вечером)

Misha

скорее всего у вас гингивит - воспаление дёсен!
советую обратится к стоматологу для проведения профессиональной чистки зубов и назначения спец препаратов!