Ирина Пинчукова

после манту на следуюший день у меня вышла красная точка, диаметров от точки укола 5 мм

а в целом составляет 1 см .4 мм а в ширину 2 см, когда гулял наверное чиса 2-3 у меня появились некоторые боли какбудто чтото с рукой

Modest Zvyagintsev

Вам бы обратно к доктору сходить для осмотра. Возможно вы могли занести инфекцию, а это было бы весьма прискорбно! )
Удачи вам!

Дмитрий Владимиров

Это нормальная реакция организма на прививку.