samirmamedov80

Что, если манту 5 миллиметров?

Анюта !!!

норма

Иван Дадаев

Это значит, что ты болеешь лихорадкой Эбола, умрешь буквально через четыре дня в страшных мучениях. Пиши завещание, пока есть время.

За
Забияка

Все зависит от того папула это или гиперемия. Сколько времени прошло после прививки БЦЖ. В первый раз Манту положительная или повторно? На каком фоне сделали Манту? Но в любом случае особенно переживать не надо, Манту можно переделать через какое то время и, при необходимоси, проконсультироваться у фтизиатра Удачи